• 5 июня 2019, среда
  • Москва, Красная площадь, Детская сцена, оранжевый шатер

КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ДРУГА СУПЕРГЕРОЯ: мастер-класс по комиксу для начинающих

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1787 дней назад
5 июня 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
Красная площадь, Детская сцена, оранжевый шатер

На мастер-классе вы попробуете создать супер-героя из своих друзей или близких, узнаете приемы создания персонажа, придумаете имя и нарисуете модельный лист героя для будущего комикса. Мастера CWS Елена Авинова и Наталья Осипова расскажут о том, как стать комиксистом и что для этого нужно.

Мастер-класс Елены Авиновой и Натальи Осиповой по комиксу — это анонс мастерской CWS "Как создать комикс" 17-28 июня 2019 года litschool.pro/elena-avinova-i-natal...

На Красной площади можно будет посмотреть, как создаются комиксы, как рожадются супер-герои и придумать своего персонажа.

Елена Авинова – художник Creative Writing School и ведущий мастерской комикса, сценограф, автор графических историй и арт-куратор.

Наталья Осипова – создатель и директор CWS, филолог, автор научных и публицистических статей, автор сценариев графических новелл, куратор образовательных и культурных проектов.

Литературные мастерские Creative Writing School –  это проект Майи Кучерской, в рамках которого каждый может сочинять литературные тексты и совершенствовать навыки творческого письма. Проект работает очно и онлайн с лучшими современными авторами разных жанров https://litschool.pro/

Приходите в  оранжевый шатер Детской сцены на Красной площади!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше